Ходжсон: Беседа с Торресом в приоритете | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ходжсон: Беседа с Торресом в приоритете

1
Фернандо Торрес

Новый босс «Ливерпуля» Рой Ходжсон уже встретился с главными звездами команды Стивеном Джеррардом и Джейми Каррагером, встреча с Эль-Ниньо пока откладывается, так как нападающий в настоящее время занят подготовкой к матчу четвертьфинала Кубка мира с Парагваем.

Фернандо намерен вернуться в Мелвуд для предсезонной подготовки через несколько недель, однако, Ходжсон намерен провести разговор как можно раньше.

«Я поговорю с Фернандо, как только представится такая возможность,— говорит Ходжсон.— Я не стану отвлекать его от подготовки к четвертьфинальному матчу против сборной Парагвая, но готов встретится с ним сразу же по окончании первенства».

«Я хочу поговорить с ним тет-а-тет, и я надеюсь, что он вернется в Испанию на день или два прежде, чем отправится на отдых. Наша встреча может произойти где угодно, но я готов отправиться в Испанию. Я попытаюсь убедить его, что ему необходимо остаться на „Энфилде“».

Ходжсон, как ожидается, собирается также переговорить с Торресом по телефону в ближайшее время.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)